Battlestar Galactica1Battlestar Galactica2Battlestar Galactica3

Battlestar Galactica

Играть

Время принимать решение! Люди или Сайлоны? Возглавишь ли ты группу изгнанных людей или будешь пытаться уничтожить человечество?
Сделай свой выбор в официальной игре Battlestar Galactica Online от Bigpoint. Эта бесплатная браузерная игра позволяет окунуться в захватывающий межгалактический мир популярного научно-фантастического сериала. Сражайся вместе со своими любыми героями из телесериала или против них, выполняй увлекательные миссии, полученные от командования, и управляй колониальным Вайпером или сайлонским Рейдером, а также никогда ранее не встречавшимися типами кораблей в этой онлайновой стрелялке. Пробуй свои силы в трудных миссиях, участвуй в космических боях и уничтожай врагов! Но сначала тебе надо сделать выбор: сражаться на стороне людей или против них? Скорее отправляйся в бой и испытай на себе эту уникальную браузерную игру.
Участвуй в эпических битвах между добром и злом совершенно бесплатно. В этой фантастической стрелялке ты можешь сражаться в одиночку или вместе с другими пилотами. Испытай на себе уникальный стратегический геймплей этой кооперативной MMO-игры: выбирай между режимом PvP и PvE, настраивай персонажа игры так, как тебе угодно, и управляй оригинальными космическими кораблями из телесериала «Звёздный крейсер "Галактика"».

Рейтинг: 3.3/10

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]