Империя онлайн 21Империя онлайн 22Империя онлайн 23

Империя онлайн 2

Играть

Онлайн игра Империя Онлайн 2: Великие люди даст вам огромный выбор интересных занятий, не доступный более ни в одной из онлайн стратегий. Именно в Империи Онлайн 2 вы сможете создавать из ничего всю инфраструктуру развитого государства, во главе которого стоит мудрый монарх. Вы, разумеется. Постройте товаро-денежные отношения с ближними и дальними соседями, насаждайте свои политические взгляды и несите свет просвещения соседям-варварам.

Вооруженные конфликты
Конечно же, вы не сможете обойтись без военных операций, ведь они занимают важную веху в игре Империя Онлайн 2: Великие люди. Тактика и стратегия - спутники любого мудрого правителя. Только умело пользуясь тактическими навыками вы сможете спланировать боевые операции на территории противника. А стратегическое ремесло поможет выйти из сложных для страны ситуаций. Нельзя так же забывать и о государственном шпионаже, ведь иногда достаточно нанести упреждающий удар, чтобы избежать кровопролитной войны. Развивайте школы военного дела, где будут обучаться ваши генералы. Выстраивайте тактические схемы, используйте интересные расстановки войска, чтобы сбить с толку противника.

Торговля - двигатель прогресса
Конечно же, для развития государства нужны деньги. Заработать их можно путем вооруженных конфликтов. Или торговли, хоть это и опасно практически так же, как и столкновение интересов государств. Разверните свою торговую сеть, которая будет обеспечивать все ваши расходы. Или организуйте колонизацию новых земель, для чего в онлайн игре Империя Онлайн 2: Великие люди можно построить множество зданий. В их числе - колониальная администрация, оказывающая существенное влияние на весь игровой процесс, внося самые интересные решения в развитие торговли в вашей империи.

Залог успеха - развитие культуры
Глобальная Империя Онлайн 2: Великие люди на то и глобальная, что включает в себя все отрасли огромной империи. В империях живут люди, для которых свойственна определенная культура. И вы, как мудрый правитель, обязаны заниматься организацией культурной жизни вашего населения. Постройте культурные центры, которые будут прославлять барды на площадях, стройте монументальные строения, исторические музеи и прочие места культурных паломничеств, чтобы ваши подданные были счастливы.

Дипломатические отношения
Любой военный знает, что для победы над врагом нужно заручиться поддержкой сильных союзников. Да и воевать на два фронта значительно сложнее. Потому вам придется потрудиться, чтобы заключить договор о сотрудничестве и взаимопомощи с кем-то из соседей. Договаривайтесь о вечной дружбе, но ждите беды в любую минуту, ведь даже самый близкий друг может предать.

Так же нужно совершенствовать внутреннее управление в государстве, используя соответственные постройки. Нанимайте толковых губернаторов, стройте дворцы, где будут создаваться императорские фамилии, имеющие отдельные интересные свойства.

Рейтинг: 3.2/29

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]