Forge of Empires1Forge of Empires2Forge of Empires3

Forge of Empires

Играть

В браузерной игре Forge of Empires вы строите свой город и проживаете все этапы человеческой истории с его точки зрения - от каменного века до наших дней. Развивайте науку и открывайте новые технологии, чтобы наступила новая эра. Оставьте свой след в истории, строя уникальные, современные здания, и пусть ваш гигантский мегаполис не имеет себе равных. Расширяйте свою империю, проходя непростые стратегические кампании и принимая правильные решения в Forge of Empires. Создайте свой мир - куйте свою империю!

Стратегическая игра Forge of Empires проведет вас по всем этапам развития человечества. Исследуйте новые виды зданий и продвигайте науку, чтобы улучшить свой город. Пройдите кампанию для одного игрока, стремясь к управлению целым континентом и параллельно соревнуясь с другими игроками в многопользовательском режиме. В браузерной игре Forge of Empires вы займетесь исследованиями и будете тренировать все более сильных воинов, изготавливать новые товары и возводить эффектные здания. Любители строить получат массу удовольствия, развивая и благоустраивая свой город в этой стратегической игре. Но для успеха в Forge of Empires нужны и экономические навыки, чтобы профинансировать рост своей империи за счет налогов с населения.

Однако в Forge of Empires не все так чинно-мирно, как может показаться. Вас ждут увлекательные битвы с большим разнообразием юнитов, для победы в которых необходимо учитывать особенности местности. Эти полные стратегии и тактики сражения вы будете вести как против компьютера, так и против других игроков. Итак, в Forge of Empires вы - хозяин своей империи!

Рейтинг: 3.6/16

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]